вопрос № 112766

04.02.2023 Юлия, 28 лет , Химки
Здравствуйте! У меня следующие жалобы: постоянная усталость, апатия, слабость в мышцах, головокружения, когда встаю из лежачего положения, сухость кожи, резко похудела не могу никак поправиться (вешу 39-40 кг при росте 155 см, раньше весила не меньше 45 кг, легко поправлялась), высокий пульс, низкое давление, раздражительность, перепады настроения, потливость. Сдавала кровь из вены на гормоны на второй день цикла в 8:00 утра (перед сдачей анализов выспалась, не нервничала, не занималась спортом), по результатам есть отклонения от нормы, это: Эстрадиол 16,00 пг/мл ниже нормы Кортизол 102,5 нмоль/л ниже нормы Остальные результаты в норме, это:ТТГ, пролактин, ЛГ,ФСГ, тестостерон общий. Скажите, пожалуйста, мои жалобы могут быть связаны с пониженным кортизолом и эстрадиолом? Ярче всего проявляются усталость, которая не проходит после сна и апатия, они могут быть связаны с пониженным кортизолом?
Врач  - эндокринолог - Инна  Михайловна Колодко
Врач - эндокринолог Инна Михайловна Колодко
Юлия, здравствуйте. У Вас серьезный недостаток веса и возможно, хроническая надпочечниковая недостаточность. Вам нужно поскорее обратиться к эндокринологу на очную консультацию (расписание приема).
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна