вопрос № 34174

04.08.2006 Евгений, 25 лет , Мурманск
Полгода назад поставили диагноз очаговая склеродермия. После курса лечения была ремиссия 4 мес. и сейчас снова появляются новые пятна. Хочу в Вашей клинике пройти курс "комбинированного очищения крови от биологически активных веществ или БАФ (белки активной фазы) с последующим однократным введением стероидных препаратов (ВОПРОС №144)" или любой другой на усмотрение врача. Но есть одна большая проблема - живу не в Москве. Могу приехать на необходимый срок, но не знаю, кто может оказать помощь с организацинными вопросами - надо точно знать, на какой срок ехать, чтобы согласовать с работой. По возможности график пребывания должен быть максимально полезный, чтобы не тратить впустую ни одного дня, проведенного в Москве (дорого и с работы надолго не отпроситься - 2 недели максимум), если необходимо, могу привезти результаты анализов, чтобы не тратить на них время.
Врач - трансфузиолог, заведующий кабинетом экстракорпорального очищения крови - Андрей Леонидович Звонков
Врач - трансфузиолог, заведующий кабинетом экстракорпорального очищения крови
Уважаемый Евгений! Вы можете приехать на 7 дней, если анализы: на Гепатиты В, С, Сифилис, ВИЧ, Общий анализ крови, Ревмопробы, Биохимический анализ крови Вы привезете с собой. В этом случае, мы можем, в случае отсутствия противопоказаний, в понедельник провести 1 процедуру ЭИФТ, а в пятницу вторую. Процедуры проводятся в условиях однодневного стационара. О том, что такое ЭИФТ и ее стоимости, Вы можете узнать из прайс-листа и моих статей, опубликованных на нашем сайте. О приезде, пожалуйста, сообщите заранее по телефону +7 (495)788-33-88, доб 176, или электронной почтой на адрес: lsvetin@bk.ru
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна