вопрос № 34887

11.09.2006 Roma, 30 лет , Дублин
Меня зовут Рома, я гражданин России, живу и работаю в Ирландии. Мне 30 лет. В последние годы мучают постоянные позывы к мочеиспусканию, тчерез каждые полчаса. При мочеиспускании болей нет, но постоянная тяга. Хожу к урологу, он всегда одно и тоже, посмотрел через компьютер, сделал массаж, потом скажет, что алкоголь нельзя, острое нельзя, выписывает антибиотики - Сипроксин. В последний раз выписал такие капли - Ургенин(urgenin), 5 капель на стакан воды, два раза в день. Во время применения чувствуется маленькое улучшение, но как приостановлю - все начинается заново. В этом году ездил в Крым, применял грязи, никакого результата не дало. В Ирландии насколько я понял простатит не лечат, больше того, что они мне делают - здесь нет. Сейчас думаю, может в Москве попробовать? Девушка у меня есть, мы вместе не живем, но на каждых выходных вместе, потенция тоже пока нормальная. Подскажите как быть, какие эффективны антибиотики, и есть ли у них побочные действия. Массаж мне делают часто - через каждые два три месяца, это не слишком часто, и надо его делать вообще? С этим состоянием могу я иметь детей, стоит ли пойти на это?
Врач-уролог - Данил Владимирович Хромов
Врач-уролог Данил Владимирович Хромов
Уважаемый Роман, Ваши жалобы характерны для хронического простатита, но более точно диагноз можно установить после урологического обследования - УЗ-исследование предстательной железы, исследование соскоба из уретры на урогенитальные инфекции и определения флоры и чувствительности к антибиотикам, необходимо провести исследование на вирус простого герпеса. Побочные действия возможны у любого медицинского препарата. Если Вы бываете в Москве, приглашаю Вас в нашу Клинику (расписание приема). А пока, к сожалению, совет один - ищите врача.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна