Записаться на консультацию к урологу

Найти хорошего уролога, который бы смог быстро поставить правильный диагноз и назначить адекватную терапию конкретно в вашем случае – не такая простая задача.

Именно поэтому, стремясь предоставлять своим пациентам максимально качественные медицинские услуги, клиника ЦЭЛТ очень внимательно относится к подбору персонала.

Медицинский центр ЦЭЛТ с гордостью и по праву считает своим главным богатством команду высококвалифицированных врачей, каждый из которых является настоящим профессионалом в своей области. Это в полной мере относится и к урологическому отделению нашей клиники.

выберите неделю:
Врач ПН
18
ВТ
19
СР
20
ЧТ
21
ПТ
22
СБ
23
ВС
24
Кочетов Сергей Анатольевич
Кочетов Сергей Анатольевич
Врач-уролог, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
-11-16
11-1611-16
Перепечай Дмитрий Леонидович
Перепечай Дмитрий Леонидович
Врач уролог-андролог, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
08:00 - 16:00
--
---
Хромов Данил Владимирович
Хромов Данил Владимирович
Врач-уролог, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
-
--
--

В чем преимущество наших специалистов?

Доктора урологического отделения нашей клиники являются ведущими урологами Москвы. Среди них – кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории, на деле подтвердившие высокое и ответственное звание врача. Они способны на высоком профессиональном уровне выявить проблему и подобрать такой курс терапии, который будет наилучшим образом отвечать всем индивидуальным особенностям каждого конкретного пациента.

Хороший уролог – это не только знания и опыт, но и умение пользоваться современными медицинскими технологиями. Мы располагаем современной аппаратурой для проведения обследований, а врачи-урологи способны выполнить самые сложные хирургические вмешательства с применением новых методик. Наши доктора в совершенстве владеют всеми сложными аппаратами, которые стоят на вооружении клиники ЦЭЛТ. Благодаря этому они могут гарантировать своим пациентам максимально быструю и эффективную терапию множества урологических патологий. Лучшим подтверждением этому может послужить тот факт, что многие медицинские центры направляют своих пациентов с проблемами мочеполовых органов именно к нам.

Наши врачи непрестанно совершенствуют свои знания и навыки. Они являются постоянными участниками отечественных и международных отраслевых конференций и симпозиумов. Это позволяет им осваивать самые новейшие методики диагностики и лечения заболеваний мочеполовой системы.

Мы уверены, что при обращении в урологическое отделение многопрофильной клиники ЦЭЛТ вы встретите только настоящих профессионалов своего дела.

Запишитесь на прием через заявку или по телефону +7 (495) 788-33-88
+7 (495) 788 33 88
Мы работаем каждый день:
  • Понедельник—воскресенье: 8.00—20.00
Ближайшие к клинике станции метро и МЦК:
  • Шоссе энтузиастов или Перово
  • Партизанская
  • Шоссе энтузиастов
Схема проезда
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна