вопрос № 36652

08.12.2006 Евгений, 19 лет, Москва
У меня баланопостит, определил сам. В энциклопедии здоровья вычитал, что можно лечить "Лоринденом С", лечил 2 недели, помогло на 2 месяца, баланопостит появился снова. За гигиеной слежу. Подскажите, что можно ещё сделать и можно ли принимать "Низорал" в таблетках от этого заболевания?
Врач - дерматовенеролог - Лариса Константиновна Котова
Врач - дерматовенеролог Лариса Константиновна Котова
Уважаемый Евгений! Я не могу рекомендовать Вам какое-либо лечения, так как баланопостит - это лишь общее название состояния, которое может быть вызвано множеством причин. В одних случаях - это аллергическая реакция, в других - инфекция. Можно, конечно же, путем проб и ошибок подбирать те или иные наружные средства, но, по-моему, правильнее посетить врача-дерматолога (расписание приема) или уролога (расписание приема).

Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.

Смотреть вопросы по темам: Баланопостит

Все ответы Котовой Ларисы Константиновны на вопросы конференции

Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.