вопрос № 46309

17.06.2008 Ирина, 36 , Москва
Моей дочери (13лет) поставили диагноз фиброма левой стопы. Хочу у Вас узнать, обязательно ли оперировать это образование или это можно разрешить другим каким-либо методом лечения в Вашей клиники. Обязательна ли госпитализация после операции или возможно после операции лечится амбулаторно, а если госпитализация, то сколько это будет стоить вместе с консультацией врача- хирурга, со здачей анализов и госпитализацией в клинику, если возможно с одним из родителей.
Врач травматолог-ортопед - Дмитрий Ильич Полтавский
Врач травматолог-ортопед Дмитрий Ильич Полтавский
Фибромы лечатся только оперативно. Небольшие, поверхностные оперируются под местной анестезией - цена от 12тыс. рублей. Если фиброма крупная, расположена глубоко - нужна большая операция, уже с помощью анестезиолога. Соответственно, нужно провести какое-то время в стационаре. Стоимость - от 29 тыс рублей. Первичный прием 2,5 тыс рублей. Все расценки, в т.ч. на анализы, есть на нашем сайте. Приходите, нужно оценить объем операции.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна