вопрос № 49102

17.11.2008 Александра, 28 , Москва
Год и полгода назад были приступы острого геморрагического цистита (затруднение мочеиспускания, очень сильные боли при мочеиспускании, много крови в моче). В последний раз приходила на обследование в ваш центр. Оба раза врачи выписывали ципробай (2 раза в день в течении 5 дней + диета). Все проходило. В данный момент опять похожие симптомы, но крови в моче нет, боли тоже практически нет, толко постоянно хочется в туалет и небольшие затруднения при мочеиспускании. Не знаю, что делать, снова пить антибиотики или подождать. Пока пью травяной сбор Бруснивер (брусника, зверобой, шиповник, череда). Боюсь что цистит станет хроническим.
Врач-уролог - Данил Владимирович Хромов
Врач-уролог Данил Владимирович Хромов
Уважаемая Александра. Необходимо провести бактериологическое исследование мочи (посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам), с данными обследования необходимо обратиться к урологу (расписание приема) .
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна