вопрос № 49164

17.11.2008 Алексей, 22 , Москва
У меня несколько лет болят яички. Тянущая ноющая боль. Сходил в платную клинику. Взяли всевозможные анализы. Прописали кучу таблеток. Сказав, что "легкая форма простатита". В первые 2 дня приема от этой горсти таблеток меня штормило не по-детски. Головокружение, слабость. Пропив "волшебные лекарства" и не почувствовав никакого эффекта, мне обратно даже идти не захотелось - в итоге отдал 12000 р.(полгода назад). Мне 22. Для меня лично - это не маленькие деньги. Да был бы результат! В итоге сам врач позвонил мне, спросив про самочувствие...в конце концов пожал плечами, сказал, что может быть мол нерв какой в тазовой области зажат... Смогли бы вы мне помочь? И что делать? Вот мои анализы: P.S. Узи мошонки мне сделали. Сказали все идеально. МИКРОСКОПИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ: Лейкоциты-единичные в препарате; Эритроциты-единичные; Эпителиальные клетки - скудное кол-во; Макрофаги - не обнаружены; Амилоидные тельца - не обнаружены; Лецетиновые зерна - в большом кол-ве; Флора - abs; Слизь - не обнаружена. ИССЛЕДОВАНИЕ МОЧИ: Физико-химичекские св-ва: Цвет - соломенно-желтый; Прозрачность - полная; Удельный вес - 1030; Реакция - 6.0; белок - отрицательно; Глюкоза - отрицательно; Кетоновые тела - отрицательно; Нитриты - отрицательно; Реакция на кровь - отрицательно; Билирубин - отрицательно; Уробилиноген - норма; Микроскопия осадка: Эпителий - плоский, единичный в п/зр; Лейкоциты - 0-2 в п/зр; Эритроциты - abs. ПИФ-ДИАГНОСТИКА: CLAMYDIA, HERPES, MICOPLASMA, UREAPLASMA, GARDNERELLA, TRICHOMONAS, NEISSERIA, CITOMEGALOVIRIDAE - ОТРИЦАТЕЛЬНО. КУЛЬТУРАЛЬНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ: Присланный материал: Локус - секрет простаты Вид микроорганизмов: Усл. патогенные энтеробактерии - рост не обнаружен; Энтерококки - рост не обнаружен; Стрептококки гемолитические - Streptoc.spp.10*4KOE/тамп.; Стафилококки - Staphyloc.spp.10*4 КОЕ/тампон; Лактобациллы - рост не обнаружен; Прочие - рост не обнаружен; Антибиотикочувствительность: (_____стрептококки_гемолитические____) Гентамицин - устойчивый; Офлоксацин - чувствительный; Цефокситин - устойчивый; Триметоприм - чувствительный; Эритромицин - устойчивый; Стрептомицин - устойчивый. (_____стафилококки_____) Эритромицин - чувствительный; Ципрофлоксацин - умеренно-устойчивый; Гентамицин - умеренно-устойчивый; Офлоксайин - чувствительный; Цифокситин-устойчивый; Триметоприм - умеренно-устойчивый; ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ WBC(лейкоциты)=3.77 thous/mkl LYM(лимфоциты)=34.3 % MON(моноциты)=11.9 % NEU(нейтрофилы)=49.6 % EOS(эозинофилы)=2.12 BAS(базофилы)=0 % BandCells(палочкоядерные)=2.09 % RBC(эритроциты)=4.54 mill/mkl HGB(гемоглобин)=14.5 g/dl HCT(гематокрит)=42.5 pg MCV(ср. объем эритроцита)=93.5 mkm3 MCH(ср.содерж.гемогл. в эритроците)=31.9 pg MCHC(ср.конц.гемогл.в эритроцитах)=34.1 g/dl RDW(анизоцитоз эритроцитов)=14.8 % PLT(тромбоциты)=274 thous/mkl MPV(ср.объем тромбоцита)=10.0 mkm3 СОЭ=5 mm/h
Врач-уролог - Данил Владимирович Хромов
Врач-уролог Данил Владимирович Хромов
Уважаемый Алексей! При проведении бактериологического обследования у Вас выявлены гемолитические стрептококки и стафилококки. Очевидно, Вам проведено антибактериальное лечение выявленных возбудителей (Вы не перечислили названий препаратов, поэтому комментировать лечение невозможно). По поводу этого Вам показано проведение повторного бактериологического обследования и ультразвукового исследования сосудов мошонки. Что же касается других причин болевого синдрома (в том числе неврологических) - все может быть. Здесь действительно нужна очная консультация не только уролога (расписание приема) , но и, возможно других специалистов, например, невролога (расписание приема) . Все-таки, приходите к нам!
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна