вопрос № 49952

23.12.2008 Катерина, 22 , Москва
Вопрос, может быть, покажется глупым, но после того, что я прочитала, какие серьёзные болезни есть у людей, меня сильно и уже давно беспокоят прыщи на лице. Перепробовала все, что советовали умные и близкие люди, но увы - не помогает. Мне 22, подростковый период меня миновал, питание тоже в норме, с чем связано, понять не могу, подскажите, пожалуйста!
Врач - дерматовенеролог - Лариса Константиновна Котова
Врач - дерматовенеролог
Уважаемая Екатерина! Вопрос совсем не глупый. У Вас, как и у большинства людей, сложилось ошибочное мнение о том, что угревые высыпания должны начаться в 13 лет и закончится в 16-17. На самом деле причина, в следствие которой возникают данные проблемы, может проявить себя в период полового созревания и продолжаться сколь угодно долго (ни один врач не сможет с уверенностью сказать Вам, когда прекратится период высыпаний). Некоторое время назад на нашем сайте размещена статья, посвященная данной проблеме УГРЕВАЯ СЫПЬ? НЕ ПРОБЛЕМА!. Прочтите ее. Если после этого вопросы у Вас останутся, мы обязательно их обсудим! Приходите на консультацию. Всего наилучшего!
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
  • Смотреть вопросы по темам: Угри
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна