вопрос № 50083

23.12.2008 Андрей, 23 , Москва
Недавно у меня закончились одни личные отношения и вскоре назрели новые. Решил, на всякий случай, между ними провериться на ИППП. В начале сентября сдал кровь и мазок. Обнаружили уреаплазму u.parvum – сказали, что она является условно-патогенной и если жалоб нет (мой случай), то можно ничего не предпринимать. В течение двух-трёх дней после взятия соскоба ощущалось жжение в уретре, что, как мне объяснили, является нормальным и проходит само. Так и было. Однако, примерно через три недели начались боли в уретре при эрекциях во время повторных половых актов (повторные - вплоть до восьми часов(!) после предшествующего). Через неделю после этого (начало ноября) посетил местного уролога. Тот поставил диагноз - механический уретрит и прописал Ликопрофит и Фитонефрол (урологический сбор). Месяц приёма этих препаратов результата не дал. С начала декабря, в течение двух недель, капал мирамистин. Если незадолго до закапывания имел место половой акт – ощущалось сильное жжение в уретре. Если полового акта не было – закапывание совершенно безболезненное. На данный момент ситуация прежняя: первый половой акт проходит совершенно безболезненно, а последующие сопровождаются болями в уретре. Никаких иных проявлений недуга не наблюдается. Мочеиспускание нормальное. Визуальный осмотр отклонений не выявляет. Каких бы то ни было высыпаний, покраснений, выделений, хлопьев - нет. Пальпация несколько болезненная в первые два-три часа после полового акта. Если такового не было - пальпация безболезненная. При пальпировании ничего непривычного не прощупывается. Никаких урологических заболеваний в анамнезе нет. Что же мне делать? С момента сдачи анализов (до которых никогда не было никаких проблем) прошло уже три месяца, а ситуация не меняется.
Врач-уролог - Данил Владимирович Хромов
Врач-уролог Данил Владимирович Хромов
Уважаемый Андрей. Вам показан осмотр и лечение у врача уролога по поводу острого (хронического?) уретрита, возможно и простатита. Приглашаю Вас в наш Центр (расписание приема), постараемся Вам помочь.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна