вопрос № 50688

04.02.2009 Жанна, 19 лет , Москва
7 сентября 2008 года я упала, через несколько дней появилась небольшая опухоль в области правого бедра и стало тяжело ходить, дело в том что ранее, 7 лет назад у меня был перелом в том же самом месте, я обратилась к врачу, сделали снимок, сказал, что "свежих" повреждений нет, якобы раз хожу значит все в порядке, но боли продолжались еще в течение недели, двух, после чего я повторно обратилась к лечащему врачу, тогда он сказал, что повреждения вдруг появились, что-то вроде надлома кости, трещины возможно, чуть ниже старой травмы, прописал мне постельный режим и костыли, 3 недели я не наступала на ногу, после чего снова начала ходить, но проблема в том что боли не прекращаются, в поликлинике говорят, что все нормально, почти каждый месяц прихожу на снимок, я беспокоюсь потому что боль в области внутренней стороны бедра какая-то нехорошая и постоянно болит вся нога, иногда немеет голень. Подскажите, пожалуйста, что мне делать и что это такое, возможно у меня до сих пор трещина? Ведь 5 месяцев прошло, а боль каждый день одинаковая!
Врач травматолог-ортопед, заведующий службой малоинвазивной травматологии и ортопедии - Виталий Семенович Марина
Врач травматолог-ортопед, заведующий службой малоинвазивной травматологии и ортопедии
Жанна, трудно без осмотра комментировать ситуацию, приходите, с собой приносите имеющиеся рентгенограммы, предыдущие заключения врачей.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
  • Смотреть вопросы по темам: Травмы
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна