🔥 Скидка на лучевую диагностику КТ и МРТ до 40%🔥 Акция ограничена!

вопрос № 59268

26.08.2010 Евгений, 63 , Москва
Здравствуйте! У меня стеноз правой бедренной артерии - 80%. При обследовании перед операцией оказался завышенный креатинин, обнаружился стеноз правой почечной артерии - 70%. Креатинин после стационарного лечения пришел в норму. Какие мои дальнейшие действия? К какому врачу следует обратиться в первую очередь? Нефрологу или все-таки ангиохирургу? Какой специалист сможет помочь в вашем центре? С признательностью, Евгений.
Врач сердечно-сосудистый хирург - Константин Викторович Былов
Врач сердечно-сосудистый хирург
Обращаться Вам нужно к ангиохирургу - оба этих поражения подлежат хирургическому лечению. Приходите, будем рады помочь Вам.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Круглосуточно
    (кардиология, лучевая диагностика)
График работы справочной службы:
  • Круглосуточно
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна