вопрос № 60493

30.12.2010 Аня, 22 , Чебоксары
В 17 лет, я обратилась в ортопеду, с шишкой на тыле правой стопы. Врач поставил диагноз фиброма, и раздавил ее. После этого, появилась боль в ноге, и на месте фибромы стала проявляться "опухоль" больших размеров. При повторном обращение, к другому специалисту, мне ее удалили. через несколько недель после операции появились сильные боли. Была у врачей, делали какие то уколы, в саму опухоль. После этого поставили диагноз гигрома. Сказали что боль пройдет. Потом два раза в год была на осмотре у ортопеда-хирурга. По поводу того. что иногда проявляется боль, мне не давали ни каких ответов. Хотела у Вас спросить. Все же почему боль иногда бывает, и резко? Болит от нескольких минут до двух дней. Тесную обувь я не ношу, стараюсь не носить каблуки.
Врач травматолог-ортопед - Дмитрий Ильич Полтавский
Врач травматолог-ортопед Дмитрий Ильич Полтавский
Диагноз нуждается в уточнении. Гигрома обычно не дает резких болей.Скорее это характерно для невромы,невриномы. Это может быть самостоятельное заболевание или сопутствующее вашей гигроме. Лечение оперативное,стоит сделать УЗИ мягких тканей предварительно.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна