вопрос № 73163

24.02.2012 Антонина, 27 лет , Москва
Мой отец находился на стационарном лечении с диагнозом облитерирующий атеросклероз с поражением артерий нижних конечностей, брюшного отдела аорты. Окклюзия ПБС справа, ХАИ 2Б стадии. Проводился курс консервативной терапии. Данные обследования: группа крови В положительная, анализ крови общий, гемоглобин-151г/л, эритроциты -4,66, лейкоциты 7,1, нейтроф: эозинофилы- 0% базофилы - %, п/я - 1% с/я 54% , лимфоциты 38%, моноциты-72%, СОЭ - 4 мм/ч, RW - отрицательно, креатинин - 0,09, мочевина - 4,3 холестерин 5, 16 ЛПВП - 0,49, ЛПНП 4,34, триглицериды- 1,6 индекс атерогенности -9,53. К сожалению, это вся информация, которая есть на данный момент, но надеюсь, что хотя бы примерную картину она Вам предоставит и на основании этого, скажите, возможно ли в Вашем центре сделать ему операцию и сколько ориентировочно это будет стоить.
Врач сердечно-сосудистый хирург - Константин Викторович Былов
Врач сердечно-сосудистый хирург Константин Викторович Былов
Да, в нашем Центре выполняются все виды операций на артериях, при окклюзии подвздошной артерии ориентировочная стоимость лечения составит 150000 рублей.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна