вопрос № 75181

21.05.2012 Иван, 51 год , Никола
С утра, как водится, сильно хочется "по-маленькому", при этом чувствуется легкое побаливание внизу живота. После мочеиспускания ощущение такое, что как было полно в пузыре, так и осталось полно. Струйка вялая, приходится напрягаться, чтобы хотя бы порциями отходило, а количество мочи небольшое отходит. И остается ощущение неполного опорожнения. В момент мочеиспускания иногда резь внизу живота слегка усиливается. И как мне кажется, утренняя моча эпизодами пахнет как-то нехорошо. Даже в уборной на улице запах еще долго стоит неприятный после меня. Про эрекцию я и говорить не хочу. Раньше при таком давлении в пузыре и в 45 лет было все нормально - эрекция была хоть куда. А сейчас - полный ноль. Периодически возникает тупая ноюще-тянущая болезненность в низу живота. Но кажется, что причиной этого является проблема с яичками - они периодически побаливают (особенно левое). Наощупь вроде бы приплюснутыми становятся и все канатики внутри какие-то, словно вздувшиеся. Скажите доктор, это серьезно? Если да, то надо ли срочно в больницу? А лучше уже сразу к вам - у вас опытные и грамотные врачи. Может таблетки какие посоветуете? И такой вопрос - если к вам, то примерно какая будет стоимость?
Врач - гастроэнтеролог - Елена Анатольевна Подистова
Елена Анатольевна Подистова, координатор конференции www.celt.ru
Уважаемый Иван, конечно, заочных рекомендаций по лечению мы не даем. Учитывая описанные Вами симптомы, советую Вам все-таки обратиться к врачу для обследования, проблема может оказаться серьезной, не надо запускать ее. Вам нужна консультация уролога с УЗИ, лабораторное обследование (анализы мочи и крови), возможно, и другие исследования (это определяет врач после осмотра). Прейскурант услуг нашей клиники есть на сайте. Первичная консультация стоит 2500 рублей.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна