вопрос № 877

21.05.2002 Марина, 30 лет
Спасибо за ответ на мой вопрос от 16 мая. У меня возникли ещё вопросы. Если операцию по поводу внематочной делали не лапароскопическим методом, объективна ли оценка хирурга (визуальная) второй "хорошей" трубы? (Острых и хронических инфекций не было, ничем не болела, анализы ДНК на инфекции отрицательные). Второй цикл пью Диане-35, когда оставалось 5 таблеток, начались кровянистые выделения, сегодня выпила последнюю таблетку, выделения не прекратились, стоит ли беспокоиться по этому поводу (принимаю с пятого дня цикла, как рекомендовал врач )??
Врач-гинеколог хирург - Алексей Николаевич Пузырев
Врач-гинеколог хирург Алексей Николаевич Пузырев
Визуальную оценку фаллопиевой трубы, сделанную хирургом во время операции по поводу внематочной беременности, вполне можно считать объективной, даже если операция проводилась не лапароскопическим методом. Что касается описанных Вами симптомов, сопровождающих прием Диане-35 - возможно, Вам нужно увеличить дозу или сменить препарат, но подобные вопросы можно решить только на очной консультации (расписание приема).
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна