вопрос № 88102

07.05.2015 Виктор, 64 года , Омск
Сколько времени занимает процедура эмболизации артерий предстательной железы, процедура делается в стационаре или амбулаторно? Какие необходимы предварительные анализы? Стоимость процедуры эмболизации и других необходимых анализов и услуг? На какой срок необходимо рассчитывать иногороднему пациенту? Спасибо.
Врач - гастроэнтеролог - Елена Анатольевна Подистова
Елена Анатольевна Подистова, координатор конференции www.celt.ru
Уважаемый Виктор, процедура эмболизации выполняется в стационаре (госпитализация обычно на один день). Перечень методов обследования перед вмешательством: - Общий анализ мочи, общий анализ крови; - Биохимический анализ крови - белок, мочевина, креатинин, билирубин и его фракции, липидный профиль, калий и натрий, глюкоза; - Коагулограмма; - Группа крови и резус фактор, резус антитела (анализ нужно сдать в нашем Центре); - Анализ крови на ВИЧ, РВ, на антитела к гепатиту В и C; - ЭКГ, рентгенография органов грудной клетки. Все анализы и исследования можно выполнить у нас в день обращения. Начать нужно с консультации уролога для определения показаний к лечению (расписание приема). Стоимость эмболизации артерий при аденоме простаты (без стоимости эмболизирующих материалов) до 140000 рублей. Желательно после госпитализации оставаться в Москве в течение 5-7 дней.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна