вопрос № 89103

15.12.2015 Сергей Владимирович, 66лет , Южно-Сахалинск
18июля 2002г. и 4февраля 2003 г. я находился в Вашем Центре (леч.врачКарташов Д.С.), мне было выполнено ЧТКА и эндопротезирование ПМЖА и ПКА 9стентов (6+3). 29 августа с.г. во Владивостоке у меня произошел инфаркт и я был помещен в гор.больницу №1 ГДЕ Я прошел лечение и мне поставили еще два стенда. Попытка восстановить другие сосуды окончилась неудачей. 4 декабря мне выполнили коронарографию и мне посоветовали обратиться в Ваш центр для дальнейшего лечения. Я хотел бы лечь в Ваш центр после 20января. Сообщите, имею ли Я такую возможность и что для этого надо?
Врач - кардиолог - Анна Аркадьевна Базарнова
Врач - кардиолог Анна Аркадьевна Базарнова
Здравствуйте, Сергей Владимирович. Безусловно, Вы можете обратиться в наш центр для дальнейшего лечения. Но определить возможность восстановления проходимости сосудов можно, оценив состояние сосудов по данным проведенной коронарографии. Вы должны будете предоставить диск и, возможно, пройти исследование повторно. Бывают ситуации, когда правильнее провести аорто-коронарное шунтирование. Если же возможность проведения стентирования в Вашем случае существует, мы конечно, попытаемся Вам помочь. Для записи на госпитализацию желательно позвонить нам за 2 недели (т.е. в 10-х числах января) по телефону 8(495)305-34-04. Для госпитализации необходимо иметь при себе: выписку, данные КАГ и стентирования (диск), Эхо-КГ, ЭКГ, паспорт, анализы давностью не более 2 недель (можно сдать в нашем Центре в день госпитализации), удобную одежду для пребывания в стационаре. Звоните, будем рады Вам помочь.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна