вопрос № 91894

06.11.2016 Валентина Петровна, 79 лет , Электросталь Моск.обл.
Имеем артроз коленного сустава одной ноги и воспаление седалищного нерва. Получили квоту на эндохирургическую операцию - протезирование колена. Очередь подходит только через год. На данный момент общее состояние оч. слабое, на больную ногу ступать оч. больно. Вопрос - что выбрать - сделать противоболевую блокаду колена у вас или срочно идти на внеочередную платную операцию - эндопротезирование колена.
Врач травматолог-ортопед - Дмитрий Ильич Полтавский
Врач травматолог-ортопед Дмитрий Ильич Полтавский
Вопрос боле чем сложный - он индивидуальный. Состояние сустава я оценить заочно не могу, неврологический компонент боли неизвестен. Финансовые возможности тоже... Эффективность внутрисуставной блокады, возможность ее выполнения, длительность эффекта - тоже возможны весьма неоднозначные мнения, но только после консультации (расписание приема). Если говорить о блокаде неврологического профиля в "Клинике боли" - тоже надо осмотреть пациента (расписание приема)... Нужно разбираться очно, и подсказать мы вам сможем, но принимаете решение вы сами.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна