вопрос № 92018

09.11.2016 Муланур, 66 лет , Москва
Прошел курс лечения по поводу инфаркта в 31 клинической больнице г. Москвы в октябре с.г. Мне было рекомендовано обратиться в Вашу клинику по поводу продолжения лечения - необходима установка сложных стентов, что, по словам хирурга, могут делать только у Вас. С учетом этого, вопрос: - порядок обращения в Вашу клинику по поводу стентирования; - необходимость предварительной консультации; - участвует ли Ваша клиника в программе ОМС. Если да, то разъясните порядок получения квот; - порядок оплаты услуг на коммерческой основе.
Врач - гастроэнтеролог - Елена Анатольевна Подистова
Елена Анатольевна Подистова, координатор конференции www.celt.ru
Здравствуйте, Муланур. Для решения вопроса о проведении стентирования Вам надо прийти на консультацию к кардиологу с выпиской из истории болезни и данными корорнарографии (если она проводилась) на диске. Услуги в рамках ОМС мы не оказываем. Консультация кардиолога стоит 3200 рублей. Стоимость стентирования определяется после консультации. Приходите, будем рады помочь (расписание приема кардиологов).
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна