вопрос № 92050

15.11.2016 Тамара Алексеевна, 58 лет , Москва
После оперативного удаления грыжи позвоночного диска я оказалась в инвалидной коляске. Плюс ко всему меня мучают страшные корешковые боли, которые начались сразу после операции. Боли с каждым годом усиливались. Каким образом можно от этих болей избавиться? Операционным путем или блокадами, которые надо периодически делать? С уважением, Тамара Алексеевна.
Специалист по лечению боли, анестезиолог-реаниматолог, заведующий Клиникой Боли - Алексей Григорьевич Волошин
Специалист по лечению боли, анестезиолог-реаниматолог, заведующий Клиникой Боли
Здравствуйте, Тамара Алексеевна. Мы применяем разные методы для лечения боли в спине и боли, связанной с корешками после операции. Для того, чтобы определить, какой из методов подойдет Вам, необходимо знать какую именно операцию Вам выполнили и по какому поводу. У нас в клинике возможно выполнение и повторной операции, и блокады, и радиочастотная абляция заинтересованных корешков, которая выполняется без применения стероидов. Чтобы подобрать оптимальное для Вас лечение, пожалуйста, позвоните нам по телефону +7965 177 03 03 и приходите на прием (расписание приема). Не забудьте выписки из стационаров и снимки, а лучше, если есть, диск с исследованиями.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна