вопрос № 92241

07.12.2016 Валентина, 45 лет , Москва
У меня сахарный диабет 2 типа более 5 рост 165 вес 110 избыток массы тела большой. Есть настрой на операцию по шунтированию желудка вопрос о цене операции, с учетом ваших анализов и прибывании и операции и возможно ли проведения операции в этом году? На консультациях была.
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") - Юрий Иванович Яшков
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") Юрий Иванович Яшков
Уважаемая Валентина. При сахарном диабете мы предпочитаем делать не шунтирование желудка, а билиопанкреатическое шунтирование (SADI), которая является наиболее эффективной операцией при диабете. Стоимость БПШ -271000 рублей. Обследование у нас добавит к этой сумме примерно 35000 рублей. Если Вы у нас уже были на консультации, свяжитесь со мной по эл. почте yu@yashkov.ru и сообщите Вашу фамилию, имя отчество. Если консультировались не у нас, советую приехать на консультацию во вторник или в четверг с 15 до 18.00. Поскольку клиника закрывается на зимние каникулы, до конца года осталось совсем мало дней. Пишите на указанный мной адрес. Не затягивайте время, если хотите успеть до конца года.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна