вопрос № 93708

08.05.2017 Светлана, 26 лет , Зеленогорск
Несколько лет назад рвала связки на ноге. Из всего что мне прописали, это мазь "Найз" чтоб снять опухоль, и эластичным бинтом перевязать ногу. Где то через месяц я только смогла первый раз встать на ногу. А еще через месяц я начала ходить не хромая. Во времени могу путаться, но помню что долго восстанавливалась. Суть ни в этом. Занимаюсь спортом, хожу раза 2 в неделю на тренировки, кардио и силовые. Очень часто на ровном месте подворачивается нога, а после последней тренировки, я не смогла встать на ногу. Первый день я вообще ходить не могла, на второй день вставала только на носок, и стопа чуть чуть припухла. На третий день могла уже ходить, но чуть чуть прихрамывала. Сейчас уже идет 5 день. Хожу почти что не хромая, но болит очень, боль тупая и чувствуется только при ходьбе, где то с внешней стороны стопы, ближе к пятке. На тренировки хожу в ортопедическом бандаже. К травматологу записалась, но примут только через месяц(((( Подскажите что это может быть, и чем можно спастись от боли, до похода к врачу еще очень долго ждать( Спасибо за ответ!
Врач травматолог - ортопед - Игорь Григорьевич Самиленко
Врач травматолог - ортопед
Можно порекомендовать выполнить МРТ голеностопного сустава для уточнения диагноза. Ограничить нагрузки, использовать полужесткий фиксатор для сустава и удобную обувь (кроссовки) при ходьбе.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна