вопрос № 95902

26.12.2017 Михаил, 46 лет , Сергиев Посад
Здравствуйте , Юрий Иванович! Моя масса 190 кг .Страдаю ожирением более десяти лет. Был у Вас на приеме в 2010 году. Хотели поставить баллон, перед операцией , но обнаружили эрозию желудка и назначили лечение по Ee устранению. Но потом так получилось, что не смог попасть к Вам на установку баллона и последующую операцию. Очень хочу попасть к Вам на приём и пройти все процедуры для последующей операции. Скажите пожалуйста,когда можно приехать в начале 2018 года на консультацию? Спасибо.
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") - Юрий Иванович Яшков
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") Юрий Иванович Яшков
Уважаемый Михаил. Наша службы в новом году возобновит свою работу после 9 января. Я принимаю по вторникам и четвергам с 15.00 до 18.00. На всякий случай проверьте расписание приема на сайте перед тем, как приехать в клинику (расписание приема). Советую перед тем, как ехать на консультацию написать мне на адрес yu@yashkov.ru, указав Вашу фамилию. Я найду Вашу анкету от 2010 года. Ждем Вас.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна