вопрос № 96808

18.03.2018 Адик, 38 лет , Graz Austria
Добрый день! При ходьбе очень больно в районе левого колена, боль резкая, нога ниже колена ампутирована 18 лет назад, боль бывает только при нагрузке когда наступаю, в остальном боль бывает реже, когда грею поясницу боль проходит но только на время , рентген ничего не показал Сцинтиграфия с радиоактивным техненцием 99 (99m-Tc-DPD). Результат: дискретное увеличение перфузии радиофармпрепарата в мягких тканях слева от проксимальной части большеберцового сустава. Также отмечено линейное накопление радиофармпрепарата в костной ткани. Вывод: возможен активный остеомиелит нижней части культи ампутированной левой голени. Я сомневаюсь что у меня воспаление, анализы крови в норме, к ортопеду попадаю только в апреле, к неврологу в середине апреля, что может у меня не дадите совет?
Врач травматолог-ортопед - Дмитрий Ильич Полтавский
Врач травматолог-ортопед Дмитрий Ильич Полтавский
Невозможно, к сожалению, поставить диагноз на основании жалоб, данных сцинтиграфии и рентгенографии. Подобные проблемы могут быть и при асептическом воспалении вследствие перегрузок... Но анализ я бы повторил, понаблюдал в динамике.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна