вопрос № 99081

21.08.2018 Янина, 37 лет , Москва
Добрый день. Мне 37 лет. Рост 169, вес 72 и растёт. 10 лет назад. Похудела на меридиа, весила 56 кг и чувствовала себя отлично. Потом меридиа запретили, я принимала редуксин и линлаксу. На них вес стал расти (аппетит повышается). Не могу ничего с собой сделать. Очень хочу кушать. Слава анализы, все в норме, только сахар натащак пограничный, сказали, что надо придерживаться диеты, скинуть кг 10 и сахар тоже нормализуется, а пока прописали на ночь пролонгированный глюкофаж. Обращалась к диетолога, но вес не могу значительно снизить. Максимум было 4 кг, но потом срыв и набрала ещё больше. Хочу уменьшить желудок. Подскажите сколько стоит и возьмут ли меня или ждать пока.ствнц весить 100 кг :( уже отчаялачь. А тут увидела рекламу и ожила. И к какому доктору у вас в клинике записаться? Хирургу?
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") - Юрий Иванович Яшков
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") Юрий Иванович Яшков
Уважаемая Янина, поскольку Ваш вес в настоящее время близок к абсолютной норме, это говорит о том, что с задачей удержания веса Вы пока справляетесь самостоятельно. Поскольку Вы живете в Москве, узнать о наших методиках снижения веса может быть не лишним на будущее. Ведь если вес будет прогрессивно увеличиваться, вопрос о хирургическом лечении со временем может возникнуть. На этом этапе Ваш основной консультант-эндокринолог (расписание приема).
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна