вопрос № 108130

08.04.2021 Регина, 31 год , Бавлы
Добрый день. Дочери 7 лет 7 месяцев. Почувствовала в декабре что она начала прибавлять в весе, появилась грудь и живот. Пересмотрели питание, но все же иногда поблажки делаем. В декабре объем грудной клетки был 69см, а на сегодняшний день 74см стало и прямо через футболку видно очертания, что прямо груди есть. Она очень сильно начала комплексовать. В нашем посёлке нет узких специалистов. Скажите пожалуйста, какие анализы нужно сдать, чтоб поехать к детскому эндокринологу на приём. Я думаю у неё гормональный сбой, так как и живот сильно выпячивать стал. Помогите пожалуйста.
Врач  - эндокринолог - Инна  Михайловна Колодко
Врач - эндокринолог Инна Михайловна Колодко
Добрый день, Регина. Перед визитом Вашей дочери к специалисту исследуйте кровь на холестерин, ЛПВП, ЛПНП, триглицериды, АЛТ, АСТ, креатинин, мочевую кислоту, глюкозу, инсулин, ТТГ, свободный Т4, пролактин, клинический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна