вопрос № 90683

24.06.2016 Ольга, 24 года , Москва
Здравствуйте, 3 дня назад ударилась косточкой над кончиком брови. Почти сразу образовалась гематома. В месте удара синяка нет, только небольшая припухлость и неприятные ощущения при касании, моргании и вообще просто неприятно. При этом все веко и кожа под ним сине-фиолетового цвета, не болит. Прикладывала лёд, мазала бодягой 911, вчера - троксерутином, но все без изменений. Подскажите, пожалуйста, насколько это может быть серьезно, стоит ли идти к врачу или все пройдёт само, если да, то, как скоро? Что лучше использовать, что бы уменьшить неприятные ощущения и избавиться от синяк? Заранее благодарю за ответ!
Врач травматолог-ортопед - Дмитрий Ильич Полтавский
Врач травматолог-ортопед Дмитрий Ильич Полтавский
К сожалению, данная проблема довольно типична, отек и кровоизлияние в области век после травмы где-то в окологлазничной области весьма вероятны. Все чаще всего проходит само, но гарантировать этого без осмотра врача я по интернету не могу - поймите правильно... Все, что вы делали, продолжайте, но больше помогает время - 2-3 недели...
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна