Мочекаменная болезнь — задать вопрос онлайн | страница 6


Для того, чтобы задать вопрос, заполните форму.

Врач - гастроэнтеролог - Елена Анатольевна Подистова
Елена Анатольевна Подистова, координатор конференции www.celt.ru
Уважаемая Кристина, для решения вопроса о выборе способа лечения необходим осмотр пациента (в консультацию врача-уролога входит УЗ-исследование), выполнение рентгенологического исследования...
Врач-уролог - Данил Владимирович Хромов
Врач-уролог Данил Владимирович Хромов
Уважаемый Владимир. Желательно иметь более подробную информацию о локализации камня в мочеточнике (какой отдел - верхняя или нижняя треть мочеточника?) и его рентгенологическую визуализацию для решения вопроса о выборе метода лечения...
Врач-уролог - Сергей Анатольевич Кочетов
Врач-уролог Сергей Анатольевич Кочетов
Уважаемая Татьяна. Для решения вопроса об эндоскопической операции Вам необходимо пройти компьютерную томографию мочевой системы и прийти с данными обследования на консультацию к урологу. Думаю, мы сможем Вам помочь.
Врач-уролог, заведующий отделением урологии - Виталий Борисович Мухин
Врач-уролог, заведующий отделением урологии Виталий Борисович Мухин
Уважаемый Юрий. Думаю есть возможность удалить камень из правой почки, но Вам необходимо приехать на очную консультацию. Ждем Вас.
Врач-уролог, заведующий отделением урологии - Виталий Борисович Мухин
Врач-уролог, заведующий отделением урологии Виталий Борисович Мухин
Уважаемая Алена. Вам достаточно приехать к нам в клинику на консультацию и думаю, мы сообща решим все вопросы. Заочные рекомендации давать некорректно.
Врач-уролог, заведующий отделением урологии - Виталий Борисович Мухин
Врач-уролог, заведующий отделением урологии Виталий Борисович Мухин
Уважаемая Екатерина! Думаю, страшного ничего нет. Высылайте данные обследования Вашей мамы. Надеюсь, сумеем помочь...
Врач-уролог - Сергей Анатольевич Кочетов
Врач-уролог Сергей Анатольевич Кочетов
Уважаемый Евгений. Сообщите возраст, вес мамы и сопутствующие заболевания. Присылайте данные обследования...
Врач-уролог - Сергей Анатольевич Кочетов
Врач-уролог Сергей Анатольевич Кочетов
Уважаемая Юлия. Если у Вас приступы в течение 7-8 мес и камень не двигается, то однозначно его надо дробить или удалять эндоскопически. Если у вас есть возможность приехать, думаю что мы сможем вам помочь.
Врач-уролог - Сергей Анатольевич Кочетов
Врач-уролог Сергей Анатольевич Кочетов
Уважаемая Елена. Записаться на прием можно по интернету или по телефону 8(495)788-33-88. Стоимость лечения точно указать смогу после просмотра рентгеновских снимков. В среднем и 150 000 руб.
Врач-уролог - Сергей Анатольевич Кочетов
Врач-уролог Сергей Анатольевич Кочетов
Уважаемая Ольга. Категория сложности определяется: размерами камня, тучностью пациента ( важно расстояние проходимое ударной волной), строением ЧЛС системы, строением мочеточников и т.д. В зависимости от вышеперечисленного процедура может выполнятьс
Врач - гастроэнтеролог - Елена Анатольевна Подистова
Елена Анатольевна Подистова, координатор конференции www.celt.ru
Уважаемая Владислава, Вы можете заранее сдать анализы крови - клинический, биохимический (мочевина, креатинин, мочевая кислота, общий белок, глюкоза, щелочная фосфатаза, ионизированный кальций), сдать клинический анализ мочи...
Врач - гастроэнтеролог - Елена Анатольевна Подистова
Елена Анатольевна Подистова, координатор конференции www.celt.ru
Уважаемая Светлана, Вы можете позвонить доктору Хромову Даниле Владимировичу в клинику по телефону справочной службы 8(495)788-33-88, администратор соединит Вас с врачом.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна