Хламидиоз — задать вопрос онлайн | страница 5


Для того, чтобы задать вопрос, заполните форму.

Врач-гинеколог - Лариса Николаевна Улятовская
Врач-гинеколог Лариса Николаевна Улятовская
Вместо ванночек и обработок кремом Кандид, я бы порекомендовала Вам более эффективный, на мой взгляд, курс лечения. Из современных препаратов можно порекомендовать Орунгал...
Врач-гинеколог - Наталья Валериевна Шульга
Врач-гинеколог Наталья Валериевна Шульга
Назначенная Вам схема лечения хламидиоза, на мой взгляд, адекватна. К сожалению, Вы не указали, делали ли Вы после окончания лечения контрольный анализ на выявление хламидий или нет...
Врач-гинеколог - Наталья Валериевна Шульга
Врач-гинеколог Наталья Валериевна Шульга
Мы не имеем этического права обсуждать мнение Ваших лечащих врачей, т.к. наиболее корректный курс лечения назначается специалистом только после очной консультации, с учетом Ваших индивидуальных особенностей...
Врач-гинеколог - Марина Игоревна Ярочкина
Врач-гинеколог Марина Игоревна Ярочкина
Метод полимеразной цепной реакции (ПЦР) выявляет антиген (возбудитель), судя по предоставленной информации, у Вас его не нашли...
Врач-гинеколог - Марина Игоревна Ярочкина
Врач-гинеколог Марина Игоревна Ярочкина
По этическим соображениям мы не можем комментировать курс лечения, назначенный наблюдающим Вас врачом-гинекологом, могу сказать только одно, что мы используем несколько иную схему лечения хламидийной инфекции...
Врач-гинеколог - Наталья Валериевна Шульга
Врач-гинеколог Наталья Валериевна Шульга
Как Вы правильно заметили, определить наиболее эффективный и адекватный метод лечения без очного осмотра, к сожалению, невозможно. Принципиально можно сказать, что лечение должно быть комплексным...
Врач-гинеколог - Лариса Николаевна Улятовская
Врач-гинеколог Лариса Николаевна Улятовская
Во-первых, меня несколько смущают обнаруженные у Вашего мужа гарднереллы, т.к. гарднереллез - это не инфекция, а дисбактериоз влагалища, поэтому не передается половым путем...
Врач-гинеколог - Лариса Николаевна Улятовская
Врач-гинеколог Лариса Николаевна Улятовская
Хламидиоз - это заболевание, в основном, передающееся половым путем, кроме этого, заразиться им можно также во время купания в бассейне или при посещении бани...
Врач-гинеколог - Наталья Валериевна Шульга
Врач-гинеколог Наталья Валериевна Шульга
Хламидиоз - инфекционное заболевание, поэтому при его наличии назначается комплексное лечение, включающее в себя, прежде всего, антибактериальную терапию...
Врач-гинеколог - Лариса Николаевна Улятовская
Врач-гинеколог Лариса Николаевна Улятовская
У здоровых людей хламидий в организме нет. Для получения более точного результата сделайте анализ крови на определение титра специфических антител к хламидиозу...
Врач-гинеколог - Лариса Николаевна Улятовская
Врач-гинеколог Лариса Николаевна Улятовская
На мой взгляд, Вам требуется лечение иммунокорректорами, наиболее адекватный курс можно определить только после очной консультации...
Врач-гинеколог - Лариса Николаевна Улятовская
Врач-гинеколог Лариса Николаевна Улятовская
Никакой связи между кандидомикозом и хламидиозом нет. На мой взгляд, сделанный Вам анализ, недостаточно достоверен для выявления того или иного инфекционного заболевания...
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна