Гинекомастия — задать вопрос онлайн | страница 3


Для того, чтобы задать вопрос, заполните форму.

Врач-онколог, маммолог - Игорь Владимирович Солдатов
Врач-онколог, маммолог Игорь Владимирович Солдатов
Операция стоит 33000 рублей - один день пребывания с операцией под общим обезболиванием. Приходите на прием.
Врач - педиатр (ООО
Врач - педиатр (ООО "Лечебное дело") Татьяна Геннадьевна Садовникова
Увеличение молочных желез с рождения бывает и в норме - за счет поступления в кровь ребенка половых гормонов от матери в период родов и в дальнейшем при грудном вскармливании...
Врач-ангионевролог, руководитель службы "СТОП-Инсульт" - Евгений Алексеевич Широков
Врач-ангионевролог, руководитель службы "СТОП-Инсульт" Евгений Алексеевич Широков
Уважаемый Павел! Вероятнее всего, речь идет о компрессионно-ишемической невропатии, развившейся в связи с операцией...
Врач-эндокринолог - Татьяна Алексеевна Словеснова
Врач-эндокринолог Татьяна Алексеевна Словеснова
Уважаемая Марина! Вам необходимо обратиться, в первую очередь, к эндокринологу-педиатру...
Врач - педиатр - Елизавета Анатольевна Федорова
Врач - педиатр Елизавета Анатольевна Федорова
Уважаемая Мария, гинекомастия (увеличение молочной железы) у маленьких детей встречается довольно часто. Обычно это проходит без лечения. Не думаю, что Вам следует прекратить грудное вскармливание...
Врач - пластический хирург - Владимир Федорович Маренич
Врач - пластический хирург Владимир Федорович Маренич
Да, в нашей клинике выполняются пластические операции, в том числе и липосакция. Вы можете прийти ко мне на консультацию, предварительно связавшись со мной по телефону 107-75-54...
Врач-эндокринный хирург - Игорь Владимирович Пантелеев
Врач-эндокринный хирург Игорь Владимирович Пантелеев
Рубцов, как таковых, после операций по поводу гинекомастии быть не должно - они "прячутся" по краю ареолы. Ранки заживают около недели, физические упражнений можно делать не ранее, чем через месяц...
Врач - эндокринолог, сексопатолог - Геннадий Ильич Козлов
Врач - эндокринолог, сексопатолог Геннадий Ильич Козлов
Выработку собственного тестостерона стимулирует хорионический гонадотропин и его аналоги, поэтому я считаю оправданным то лечение, которое Вам было назначено. Проводимый курс лечения к малигнизации не приведет...
Врач-эндокринный хирург - Игорь Владимирович Пантелеев
Врач-эндокринный хирург Игорь Владимирович Пантелеев
В зависимости от причины возникновения гинекомастии (увеличения молочных желез у мужчины) Вашему другу может быть предложено несколько вариантов лечения, в том числе и хирургическое...
Врач-онколог, маммолог - Игорь Владимирович Солдатов
Врач-онколог, маммолог Игорь Владимирович Солдатов
Безусловно, по этому поводу Вы можете обратиться в наш Центр, в частности, приглашаю Вас к себе на консультацию в часы приема для решения вопроса о целесообразности хирургического вмешательства...
Врач - гастроэнтеролог - Елена Анатольевна Подистова
Врач - гастроэнтеролог Елена Анатольевна Подистова
Уплотнения в области соска действительно могут быть связаны с гинекомастией, поэтому Вашему сыну показана консультация врача-эндокринолога...
Врач-онколог, маммолог - Игорь Владимирович Солдатов
Врач-онколог, маммолог Игорь Владимирович Солдатов
Молочную железу обязательно необходимо удалять - пока имеется ткань молочной железы, она будет расти. Кроме того, это не благоприятно с позиции онкологии...
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна