Махмутов Владимир Юрьевич — задать вопрос онлайн

Махмутов Владимир Юрьевич
Махмутов Владимир Юрьевич
Врач-офтальмолог, доктор медицинских наук, профессор


Для того, чтобы задать вопрос, заполните форму.

Врач-офтальмолог Владимир Юрьевич Махмутов
Здравствуйте Карина, при использовании МКЛ обязательно использование увлажняющих средств постоянно.
Врач-офтальмолог Владимир Юрьевич Махмутов
Здравствуйте, не может, если зрение восстановилось. Подробнее только после осмотра глазного дна.
Врач-офтальмолог Владимир Юрьевич Махмутов
Уважаемая Елена, операции по восстановлению зрения в детском возрасте не проводят, нужно подобрать очки, про операции речь идет обычно после 18 лет. Подробнее после осмотра пациента.
Врач-офтальмолог Владимир Юрьевич Махмутов
Здравствуйте, Жапарбек, для обсуждения этого вопроса в письме мало информации. Пришлите мне на почту более подробные данные истории болезни - mvucelt@yahoo.com
Врач-офтальмолог Владимир Юрьевич Махмутов
Здравствуйте. Операция возможна, но сначала надо добиться компенсации диабета. Для этого необходимо обратиться к эндокринологу. Прейскурант есть на нашем сайте. Окончательную стоимость лечения можно определить только после осмотра.
Врач-офтальмолог Владимир Юрьевич Махмутов
Уважаемый Николай, операцию по поводу разрыва сетчатки мы провести можем, приезжайте.
Врач-офтальмолог Владимир Юрьевич Махмутов
Здравствуйте, Евгений. К сожалению, травма глаза - очень сложная ситуация для заочной консультации, лучше увидеть сам глаз. Поэтому четкого ответа без осмотра я вам дать не смогу.
Врач-офтальмолог Владимир Юрьевич Махмутов
Уважаемый Edgar, вам нужно предоставить данные обследования по вашему глазу, чтобы я понимал, о чем идет речь (данные ОКТ сетчатки в том числе), или пройти обследование у нас. Тогда мы сможем решить, что вам необходимо сделать...
Врач-офтальмолог Владимир Юрьевич Махмутов
Уважаемая Анна, лазером халазион не удаляется.
Врач-офтальмолог Владимир Юрьевич Махмутов
Уважаемая Гульмира Казыбековна, для обсуждения вопроса об операции мало информации. Пришлите мне более подробные данные истории болезни, результаты обследования мне на почту - mvucelt@yahoo.com.
Врач-офтальмолог Владимир Юрьевич Махмутов
Уважаемый Жапарбек. Операция стоит до 140 000 рублей. Пришлите результаты обследования мне на почту - mvucelt@yahoo.com.
Врач-офтальмолог Владимир Юрьевич Махмутов
Уважаемая Екатерина, надо сделать компьютерную томографию сетчатки, если там все хорошо, ищите невропатолога и обследуйтесь у него. Исследование можно выполнить в нашем Центре.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна