Гиперпролактинемия — задать вопрос онлайн | страница 2


Для того, чтобы задать вопрос, заполните форму.

Врач - гастроэнтеролог - Елена Анатольевна Подистова
Врач - гастроэнтеролог Елена Анатольевна Подистова
Уважаемая Надежда, для того, чтобы окончательно определиться с планом дообследования, предоставленной Вами информации недостаточно, необходимо уточнить некоторые вопросы клиники...
Врач - гастроэнтеролог - Елена Анатольевна Подистова
Врач - гастроэнтеролог Елена Анатольевна Подистова
Для исследования гипофиза предпочтительной является магнитно-резонансная томография. С результатами обследования обратитесь к эндокринологу (расписание приема)...
Врач-эндокринолог, диабетолог - Елена Владимировна Михайлова
Врач-эндокринолог, диабетолог Елена Владимировна Михайлова
Уважаемая Ирина! Все-таки чтобы ответить на Ваш вопрос, без обследования не обойтись. Вероятность наличия опухоли гипофиза при гиперпролактинемии, конечно, есть, но это совсем не обязательно...
Врач-гинеколог - Наталья Валериевна Шульга
Врач-гинеколог Наталья Валериевна Шульга
Здравствуйте, Мария! Пока узел небольшой - 1 см (если он не субмукозный), требуется наблюдение. Сам факт обнаружения миомы в Вашем возрасте говорит о том, что, скорее всего, лечение по поводу миомы...
Врач-эндокринолог - Татьяна Алексеевна Словеснова
Врач-эндокринолог Татьяна Алексеевна Словеснова
Уважаемая Лилия. Я не очень поняла, на какую комиссию Вас отправляют. Что там будут решать? Беременность состоялась. В приеме бромкриптина Вы сейчас - до родов - не нуждаетесь...
Врач-гинеколог - Наталья Валериевна Шульга
Врач-гинеколог Наталья Валериевна Шульга
Гиперпролактинемия - это лучше всего поддающаяся лечению причина бесплодия. Во время лечения необходимо контролировать уровень пролактина и подобрать такую дозу препарата, при которой нормализуется пролактин...
Врач-гинеколог - Марина Игоревна Ярочкина
Врач-гинеколог Марина Игоревна Ярочкина
Трудно комментировать Ваш вопрос, т.к. я не знаю, что Вас беспокоит. Бесплодие? В нашей лаборатории другие нормы. Трудно сравнивать. По абсолютным цифрам вроде бы превышение мизерное...
Врач-эндокринолог - Татьяна Алексеевна Словеснова
Врач-эндокринолог Татьяна Алексеевна Словеснова
Уважаемая Татьяна. Достинекс - препарат последнего поколения наиболее эффективный при гиперпролактинемии. По Вашему сообщению мне трудно судить о Вашем состоянии...
Врач-гинеколог - Галина Ивановна Филиппова
Врач-гинеколог Галина Ивановна Филиппова
Уважаемая Ольга! При повышении пролактина проводится не только биохимическое исследование крови, но и КТ головного мозга, осмотр окулиста (исследование глазного дна и полей зрения!)...
Врач-онколог, маммолог - Игорь Владимирович Солдатов
Врач-онколог, маммолог Игорь Владимирович Солдатов
Исходя из моего опыта, я считаю, что диагноз Вам поставили верно. И думаю, что в дальнейшем Вам требуется лечение гинеколога-эндокринолога или эндокринолога.
Врач-эндокринолог - Татьяна Алексеевна Словеснова
Врач-эндокринолог Татьяна Алексеевна Словеснова
Я полагаю, что подобные проявления, скорее, связаны со щитовидной железой. Поэтому советую Вам сделать обследование (УЗИ щитовидной железы, анализы крови: свободный Т4, ТТГ, АТ к ТПО, АТ к МСФ)...
Врач-гинеколог - Наталья Валериевна Шульга
Врач-гинеколог Наталья Валериевна Шульга
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходима дополнительная информация: в частности, каковы показатели пролактина были до начала лечения...
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна