Задать вопрос онлайн


Врач-детский хирург, врач высшей категории


Для того, чтобы задать вопрос, заполните форму.

Врач-детский хирург
Уважаемая Ирина, к сожалению, заочно нельзя оценить место воспалительного процесса. Парапроктит тоже лечится. Обратитесь очно к хирургу!
Врач-детский хирург
Марина, для того, чтобы давать конкретные рекомендации (в том числе назначать массаж), необходимо осмотреть ребенка, оценить данные УЗИ. Заочно давать советы некорректно. Приходите на консультацию, буду рад помочь вам...
Врач-детский хирург
Ответ очевиден - нужно обратиться к врачу-хирургу или ортопеду очно для осмотра и обследования (при необходимости). Если деформация начальная - не откладывайте визит к врачу, чем раньше это случится, тем больше шансов на решение проблемы.
Врач-детский хирург
Занятия по 20 минут никак не повлияют. Необходимо помимо этого заниматься лечебной физкультурой, делать массаж, носить супинаторы.
Врач-детский хирург
Уважаемая Юлия, судя по приведенной информации, дисплазия у вас несерьёзная. Массаж ещё никому не повредил. Наблюдайтесь у хирурга или ортопеда.
Врач-детский хирург
Уважаемая Ольга, да, мы принимаем таких пациентов. Операция возможна после согласования с кардиологом. Нужно понять, насколько быстро нужно делать операцию по поводу гидроцеле, для этого необходима консультация хирурга, приходите...
Врач-детский хирург
Операции не опасны. Можно провести криодеструкцию жидким азотом. Можно удалить с помощью радиоволновой хирургии. Выбор метода - на усмотрение хирурга.
Врач-детский хирург
Уважаемая Татьяна, скорее всего, надо проводить, как Вы называете, лигирующую операцию. Существует, как минимум, 3 методики выполнения таких операций. Метод выбирается при очной консультации.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна