Угри — задать вопрос онлайн | страница 7


Для того, чтобы задать вопрос, заполните форму.

Врач - дерматовенеролог - Лариса Константиновна Котова
Врач - дерматовенеролог Лариса Константиновна Котова
Уважаемый Егор! Ваше состояние не является инфекционным. Не стоит себя изолировать...
Врач - трансфузиолог, заведующий кабинетом экстракорпорального очищения крови - Андрей Леонидович Звонков
Врач - трансфузиолог, заведующий кабинетом экстракорпорального очищения крови Андрей Леонидович Звонков
Уважаемая Александра! Я думаю, что Вы можете попробовать процедуру плазмафереза...
Врач-дерматовенеролог - Андрей Геннадиевич Новиков
Врач-дерматовенеролог Андрей Геннадиевич Новиков
Уважаемый Константин! Судя по Вашему описанию, возможно, речь идет о вирусном заболевании - контагиозном моллюске...
Врач-дерматовенеролог - Андрей Геннадиевич Новиков
Врач-дерматовенеролог Андрей Геннадиевич Новиков
В нашем Центре проводится лечение акне самыми разнообразными методами. Заочно сообщить точной стоимость лечение, не видя пациента, невозможно, это можно будет сделать только во время осмотра...
Врач-гинеколог хирург, заведующий отделением гинекологии - Дмитрий Анатольевич Запорожцев
Врач-гинеколог хирург, заведующий отделением гинекологии Дмитрий Анатольевич Запорожцев
Уважаемая Екатерина, прием этих оральных контрацептивов оказывает положительный эффект на состояние кожи. Так что - пейте смело...
Врач - дерматовенеролог - Лариса Константиновна Котова
Врач - дерматовенеролог Лариса Константиновна Котова
Уважаемый Кирилл! Ваша проблема связана с нарушением функции сальных желез. Проблема эта весьма часто встречается у людей различных возрастных категорий и может встречаться не только у подростков...
Врач - дерматовенеролог - Лариса Константиновна Котова
Врач - дерматовенеролог Лариса Константиновна Котова
Уважаемый Денис! Я вполне понимаю Ваше негативное отношение – Вы устали, у Вас нет сил бороться, однако, как любой здравомыслящий человек Вы должны понимать...
Врач - дерматовенеролог - Лариса Константиновна Котова
Врач - дерматовенеролог Лариса Константиновна Котова
Уважаемый Денис! Поставить точный диагноз можно только после осмотра пациента, поэтому, отвечая Вам, я могу лишь предположить по тому описанию, которое Вы предлагаете, наличие себорейного дерматита...
Врач - дерматовенеролог - Лариса Константиновна Котова
Врач - дерматовенеролог Лариса Константиновна Котова
Уважаемая Марина! Взятие крови проводится на 5-7 день менструального цикла, но, в отдельных случаях, врач рекомендует взятие крови в различные фазы цикла...
Врач - дерматовенеролог - Лариса Константиновна Котова
Врач - дерматовенеролог Лариса Константиновна Котова
Уважаемая Ирина! К сожалению, проблема, беспокоящая Вас в переходном периоде, никуда не исчезла. Высыпания лишь сменили локализацию: если раньше они локализовались на лице...
Врач - гастроэнтеролог - Надежда Михайловна Павлова
Врач - гастроэнтеролог Надежда Михайловна Павлова
Логест - гормональный препарат, который метаболизируется в организме человека с участием печени. Неблагоприятное влияние на работу печени этот препарат может оказывать (теоретически) при длительном приеме...
Врач - дерматовенеролог - Лариса Константиновна Котова
Врач - дерматовенеролог Лариса Константиновна Котова
Уважаемая Светлана! Существует несколько заболеваний, связанных с угревой сыпью. Это могут быть как розовые, так и так называемые вульгарные угри. Если бы Вы точнее указали диагноз, можно было бы более подробно ответить на Ваш вопрос...
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна