— задать вопрос онлайн | страница 6


Врач-иммунолог


Для того, чтобы задать вопрос, заполните форму.

Врач-иммунолог
Уважаемый Данил, вам надо обследоваться - сдать клинический анализ крови, клинический анализ мочи...
Врач-иммунолог
Уважаемая Оксана, показатели интерферонового статуса должны быть рассмотрены совместно с общей иммунограммой...
Врач-иммунолог
Уважаемая Ирина, врачи частной клиники ЦЭЛТ не проводят бесплатных интернет-консультаций...
Врач-иммунолог
Уважаемая Юлия, пришло время сделать анализы (иммунограмму общую и интерфероновый статус), показать их иммунологу...
Врач-иммунолог
Уважаемый Сергей, у меня не было пациентов с такой патологией. В аутогемотерапии нет универсальных схем...
Врач-иммунолог
Уважаемая Ирина, должна вас огорчить, но я не консультирую пациентов дистанционно, как и другие врачи нашей частной клиники.
Врач-иммунолог
Уважаемая Елена, я считаю, что прежде всего надо обратиться к торакальному хирургу, проводившему операцию, и пульмонологу...
Врач-иммунолог
Иммунологическое лечение необходимо в том случае, если данные обследования - иммунограмма и интерфероновый статус...
Врач-иммунолог
Уважаемя Юлия, полтора года срок достаточный для того, чтобы посетить иммунолога, тем более при повторной вспышке...
Врач-иммунолог
Уважаемая Наталья, мне не известен метод лечения акне противококлюшной вакциной. Про медикаментозное лечение вы написали и вовсе абстрактно...
Врач-иммунолог
Уважаемая Наталья, о методе можно прочесть на сайте клиники в моей статье "Аутогемотерапия" ...
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна